Вторник, 14.05.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Обсуждаем пре альфу - LoD Mod | Главная страница | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
LoD Mod » Основной » Основной » Обсуждаем пре альфу
Обсуждаем пре альфу
CasiusДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Собственно пишем сдесь свое мнение о моде , если боитесь что на реликофорумсе влетит за флуд biggrin .

Один из создателей мода.
 
TratilДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я всегда мечтал чтоб на ваху была дота это супер Варик ГО... Ваха рулиииит сепер жду следующей версии!

Добавлено (12.08.2007, 18:21)
---------------------------------------------
И да кстати наконецто да же в пре альфе зделали а точнее написали сколько стоит марали(мыны) время перезарядки и силу это круто не запутано, красиво и супер!!!


Ваха рулит

Сообщение отредактировал Tratil - Понедельник, 13.08.2007, 08:30
 
EgrassaДата: Среда, 15.08.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы,замечательный мод.Заметил неприятность.

Когда играю за СМ,то можно вынести центральные и северные турели и подойти героями к главной базе хаоса и валить HQ,хотя на юге еще одна турель(не стреляет,т.к. вне радиуса дейчтвия,на какой-то сантиметр),а спавнящиеся мобы бегут ко мне на базу,а не защищать свое HQ.Играл на малой карте,могу кинуть риплей,но там 40 минут.

Так же маловато в оружейке грейдов.Надеюсь все еще должно добавится.


Император хранит нас,возблагодарим же его за это!
 
TratilДата: Четверг, 16.08.2007, 08:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно это же не альфа а пре альфа так что сё ещё в переди ждйм альфу

Ваха рулит
 
EgrassaДата: Четверг, 16.08.2007, 11:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати,а повышение характеристик и будет так "незаметно" проходить с повышением какого-либо навыка?Это уже конечно придири,но может хоть как-то обозначить спец-эффектом героя?У имперцев,например,голубоватым или зеленоватым цветом,у хаоса красным.

Император хранит нас,возблагодарим же его за это!
 
TratilДата: Четверг, 16.08.2007, 12:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понел это так имперцы голубые а хаус лизби)))) ты чё ненадо нам такого!

Ваха рулит
 
EgrassaДата: Четверг, 16.08.2007, 15:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю,не знаю.Сами подумайте,что любит пользователь?Удобство,красочность,интерес.

Удобство еще доводится до ума,интерес обеспечен хорошей задумкой и обещаниями добавить новые предметы\юниты и тому подобное.А вот с красочностью(в рамках вселенной конечно) у этого мода туговато.Голая земля и пару костерков.Почему нельзя сделать на одной сороне деревьица,а на другой обоженные стволы?Все упирается в тормоза?

Кстати,я нашел в моде только маленькую карту,врод еще большая должна быть.


Император хранит нас,возблагодарим же его за это!
 
GreatVVДата: Четверг, 16.08.2007, 19:40 | Сообщение # 8
Главный скриптер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Egrassa)
Удобство еще доводится до ума,интерес обеспечен хорошей задумкой и обещаниями добавить новые предметы\юниты и тому подобное.А вот с красочностью(в рамках вселенной конечно) у этого мода туговато.Голая земля и пару костерков.Почему нельзя сделать на одной сороне деревьица,а на другой обоженные стволы?Все упирается в тормоза?

Все будет :-)
и уже есть
и спец эффекты будут и камера возможнао другая будет и даже интерфейс возможно перерисуем
все может быть - а вы советуйте побольще 0 тем быстрее успех будет :-)


А кассий то - дурак :-)
 
EgrassaДата: Четверг, 16.08.2007, 23:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,очень хотелось бы,чтобы при наведении на опыт высвечивалось не "ресурс Ваааа" или что там,а хотя бы опыт.Да и внешний вид,сделать рамочку под золотого орла,внутри которого будет опыт изображатся.

Если что-то будет нереально сделать,вы меня осекайте,а то у меня идей море и половина из них довольно сильно меняет интерфейс и внешний вид.Геймплей я уж не трогаю,хотя и тут есть идейки.Жалко,что отвечают здесь очень редко,я каждый час бываю здесь(кроме выходных,меня тогда вообще нет в инете)


Император хранит нас,возблагодарим же его за это!
 
GreatVVДата: Пятница, 17.08.2007, 16:34 | Сообщение # 10
Главный скриптер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
интерфейс будет переделываться когда мы дойдем до релиза - в нем и будет интерфейс.
Так вот если есть идеи по интерфейсу - то пиши! создай тему - мы в нем и будем обсуждать интерфейс. Все идеи которые есть пиши - правда я не знаю кто их делать будет - мы так и не нашли художника. :-( Но найдем и интерфейс будет сделан полностью новый. Возможно даже главное меню поменяем :-)
И пиши все что в голову придет -мы будем отсекать :-)


А кассий то - дурак :-)
 
fURДата: Суббота, 18.08.2007, 22:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всячески восхищаюсь людьми которые занимаются модами к одной из моих любимой игре респект вам и уважуха.
Я просто говоря ламер в модинге и.т.д. Не могли бы вы расписать readme как поставить мод и что для этого надо какая версия игры и.т.д.
И в будем я бы рекомендовал в архив с модом вставлять этот самый readme. Просто когда плохо разбирающийся народ как я качает и непонимает как его ставить обламывается вообще его ставить, и вы теряете определенный круг аудитории перспективных пользователей мода еще на бете. Идеальный на мой взгляд это инсталяционый файл. Я даже мапы буржуйские такие качал.
Я поменял оригинальные data на ваши у меня появилась вроде ваша мапа но у меня только две расы хаос и космодесант. Это нормально??
PLZ README
 
GreatVVДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:11 | Сообщение # 12
Главный скриптер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
2 fUR
да мы и вправду ридми забыли :-(
но мы его не написали только потому что мод пока в стадии ПРЕ-альфы и тебе мало что там понравиться. Следующие версии будут с редми и с инсталом.
А устанавливается он просто - распаковываешь все в архив с игрой а потом в игре в главном меню выбираешь наш мод и все.
Ах ад нужен патч версии 1.2 :-)


А кассий то - дурак :-)
 
EgrassaДата: Понедельник, 20.08.2007, 08:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
То,что 2 расы это нормально,как я понимаю.

Теперь по проблемам.

Первый раз играл за СМ и посчитал,что два героя заказать одновременно - это фишка такая,а когда поиграл за ХСМ,то понял,что ошибка.
Также у СМ(не любите вы их что ли?) у героев при выборе умений у капелана(да и у командира вроде тоже) пропадали некоторые другие умения.Т.е. были доступны для прокачки 2,а не 4.
Так же Хотелось бы больше крипов,т.к. это Ваха,а не сюсюканье какое-то.6 крипов смотрится очень жалковато,я даже специально сношу северные и южные башни,чтобы все крипы пошли по центру и устроили там месиво!Вот там мой герой мог развернутся.Правда опыта лучше тогда поменьше давать и пушки покрепче и позлее(урон повысить).

Пока все.Вспомню что еще,напишу.


Император хранит нас,возблагодарим же его за это!
 
GreatVVДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:37 | Сообщение # 14
Главный скриптер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
ошибки исправили тепреь по пповоду крипов:
щас делается левелинг крипов. Крипов будет по 8 штук с каждой стороны плюс по 5 левелов каждых крипов (ей боги система левелинга глючная до ужаса - но что сделать - ассари =()


А кассий то - дурак :-)
 
LodModДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Это ещё не все Ж))) Системе скоро предстоит апдейт (злобно смеётся)
 
LoD Mod » Основной » Основной » Обсуждаем пре альфу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Сайт создан в системе uCoz